Компьютерный сервис
Реальные услуги за разумные деньги

заказать обратный звонок

ИТ Аутсорсинг и Абонентское обслуживание

ИТ Аутсорсинг, ит ауосорсинг москва

 IT-аутсорсинг и Абонентское обслуживание

В настоящее время, невозможно представить работу предприятия, без использования компьютерной и офисной техники.

Но одновременно с этим, возникает ряд сложностей по обслуживанию, ведь для этих целей нужны квалифицированные специалисты.

Обслуживание техники можно выполнять и собственными силами, но это целесообразно в случае небольшого кол-ва единиц. Если у вас большая компания или вы стремитесь к увеличению, вам приходится нанимать системного администратора.

При этом не факт, что человек, которого вы наймёте будет полностью удовлетворять вашим критериям и максимально эффективно выполнять свои обязанности.

Поэтому предлагаю вам обратить внимание на возможности IT-аутсорсинга, ведь в данном случае, услуги вам будет оказывать компания и, следовательно, уровень ответственности и качества подхода наших специалистов будет значительно выше.

IT – аутсорсинг, это возможность оптимизировать ваши ресурсы, в сфере технического обслуживания и администрирования вашей техники. Рассчитать стоимость обслуживания вы можете у нас на сайте, воспользовавшись калькулятором.

Переход компании на IT-аутсорсинг влечет за собой постепенный отказ от найма сотрудника, для обслуживания IT-инфраструктуры на постоянной основе, и привлечение специализированной компании для этих целей.

Положительные стороны IT аутсорсинга.

Системный администратор высокого уровня, это довольно дорогостоящий специалист, вам необходимо будет выделять отдельное помещение, оборудовать рабочие места, и главное оплачивать труд специалиста, за непостоянную занятость специалиста, ведь известно, что обслуживание техники не требует полноценного рабочего дня.

IT-аутсорсинг, позволяет вам оптимизировать ваши затраты, и рационально использовать специалистов, когда они вам будут действительно необходимы. При этом вы как клиент сможете сами определить степень, внедрения наших специалистов в ваши рабочие процессы, следовательно, IТ-аутсорсинг, позволит вам гибко регламентировать деятельность наших специалистов под ваши потребности.

Информационные технологии развиваются стремительными темпами, а вместе с ними и ИТ-аутсорсинг. По сути обслуживания техники, является одной из первостепенных задач, рабочего процесса. Причём в Европе затраты на обслуживание уже давно превышают половину бюджета фирмы, и поэтому там активно развивается такая сфера деятельности как ИТ-аутсорсинг, ведь это позволяет максимально эффективно снизить издержки предприятий. Ситуация в Россия, сейчас несколько иная, только 20% компаний пользуются, таким действенным инструментом, но в последнее время, многие компании, начинают проявлять интерес, к такой сфере деятельности.

Компания «КОМПАПА» была пионером на рынке таких услуг, и уже давно обслуживает как крупные предприятия, так и небольшие компании. У нас трудятся только квалифицированные и опытные специалисты данной сферы, ведь мы максимально заинтересованы в развитии нашего бренда, и в целом повышению доверия к такому роду услуг. Работа с нами, позволит вашей компании, оптимизировать ваши затраты, и получать своевременное и качественное обслуживание.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании настроят компьютерное оборудование и офисную технику вашего предприятия, предварительно изучив его ИТ-структуру, и будут в дальнейшем проводить профилактическое обслуживание компьютеров и офисной техники. В этом и заключается практическое применение услуги ИТ-аутсорсинг. Постоянная уверенность в бесперебойной работоспособности компьютерного оборудования вашей фирмы — единственно возможный результат работы наших специалистов по оказанию услуги ИT-аутсорсинг.

11 Фев. 2016

Вернуться в раздел